Новости

01.02.2021
Товаропроизводители региона приняли участие в закупочной сессии с Торговой компанией «Пятерочка»

Товаропроизводители региона приняли участие в закупочной сессии с Торговой компанией «Пятерочка»

        Свыше 30 предприятии Курганской области в рамках проекта «Покупай курганское» 29 января приняли участие в торгово - закупочной сессии и обсудили возможность поставки своих товаров федеральной торговой сети Пятерочка. Организаторами встречи выступил региональный Департамент экономического развития Курганской области.

    На сессии товаропроизводители региона провели переговоры и обсудили условия сотрудничества и поставок продукции. На выставке-презентации продукции были представлены хлебобулочные и кондитерские изделия, молочная продукция, мясная продукция, полуфабрикаты и напитки. Представители компании Пятерочка оценили потенциал товаропроизводителей Курганской области и возможности расширения ассортимента качественной и натуральной продукции.

    В связи с текущей пандемической ситуацией не все товаропроизводители региона смогли присутствовать не закупочной сессии лично. Участники подключились в режиме видео-конференц связи (ВКС) в количестве 80 человек. И так же обсудили условия сотрудничества с торговой сетью Пятерочка.