Новости

18.12.2023
Технологические испытания, сертификация и патентование интеллектуальной собственности

Технологические испытания, сертификация и патентование интеллектуальной собственности

ОПИСАНИЕ

Мероприятие проводится для ознакомления производственных субъектов малого и среднего предпринимательства с возможностью проведения технологических испытаний материалов и технологий в АНО ЦИСИС ФМТ для решения производственных задач.

Мероприятие состоится в формате ОНЛАЙН.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

Онлайн-семинар поможет компаниям узнать больше о технологических испытаниях, сертификации и патентовании. В ходе мероприятия спикеры как можно подробнее расскажут о существующих видах технологических испытаний, иллюстрируя свой рассказ интересными кейсами, а также о путях получения сертификации и о патентовании разработок. Эксперты постараются ответить на все интересующие гостей-предпринимателей технические и юридические вопросы.

Спикеры:

Солопченко Александр Викторович, технический директор АНО «ЦИСИС ФМТ»
Сергеичев Иван Валерьевич, директор Центра технологий материалов, Сколковский институт науки и технологий
Шевцов Алексей Александрович, руководитель Центра интеллектуальной собственности Фонда «Московский инновационный кластер»

Регистрация по ссылке: https://cdp.moscow/events/7933/?mindbox-message-key=-1601311142418219008&mindbox-click-id=34868d64-0b1d-42ad-88c3-eb4261c04aa7&utm_source=rassylkaCDP&utm_medium=rassylkaCDP&utm_campaign=rassylkaCDP