Новости

03.09.2021
Конференции «Нефтеrазопереработка-2021 »

Конференции «Нефтеrазопереработка-2021 »

8 сентября 2021 года по адресу: Москва, Тверская, 22, отель lnterContinental состоится ежегодная конференция «Модернизация производств для переработки нефти и газа» (Нефтегазопереработка-2021 ). На встрече представители нефтегазовых компаний общаются между собой, обсуждают инвестиционные проекты и обмениваются опытом.
Рассматриваются в нефтегазопереработке и нефтегазохимии, вопросы модернизации нефтегазоперерабатывающих и нефтегазохимических мощностей, строительство новых установок вторичной переработки, обратный акциз на сжиженные углеводородные газы (СУГ) и этан, реализация инвестиционных проектов в условиях деградации строительной отрасли, увеличение доли российского участия в инфраструктурных проектах.
Участники мероприятия получат новый выпуск настенной карты «Российская нефтегазопереработка». На мероприятии будут подведены итоги ежегодного опроса крупнейших нефтегазовых компаний по выявлению лучших производителей для модернизации нефтегазоперерабатывающих предприятий.

Прошу рассмотреть возможность участия в данном мероприятии. Контактные данные: + 7 (495) 514-44-68, 514-58-56; info@n-g-k.ru; n-g-k.ru

ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ